Домой Игры Free Fire Как зарегистрироваться на Free Fire Advance Server OB34 APK

Как зарегистрироваться на Free Fire Advance Server OB34 APK

260
0

Успех Garena Free Fire во многом объясняется разработчиками, которые регулярно обновляют игру. Постоянная балансировка существующих функций при добавлении новых помогла сохранить и расширить базу игроков.

Последним обновлением стала версия OB33, которая стала доступна в марте. Теперь, когда прошел значительный период времени, пользователи в интернете начинают искать информацию об обновлении OB34.

Одним из самых популярных предметов поиска является Advance Server — тестовый сервер, который Garena обычно запускает перед каждым обновлением, чтобы опробовать функции. Он открыт не для всех и требует от пользователей регистрации для получения кода активации.

Пошаговое руководство о том, как зарегистрироваться для Free Fire Advance Server OB34 APK

Недавно разработчики раскрыли точные сроки выхода Free Fire OB34 Advance Server:

Дата начала: 12 мая 2022 года.

Дата окончания: 23 мая 2022 года.

Следует ожидать, что регистрация может начаться в первую неделю мая. Как только она начнется, ниже представлены общие шаги, которые игроки должны выполнить для завершения регистрации:

Шаг 1: Игроки должны сначала посетить веб-сайт Advance Server, используя любой веб-браузер.

Шаг 2: В качестве следующего шага геймеры должны войти в систему одним из двух способов: Facebook или Google.

Шаг 3: После этого на экране появится форма, в которой необходимо указать следующие данные:

1. Имя;
2. Адрес электронной почты;
3. Номер телефона;

Шаг 4: Наконец, пользователи могут ввести все данные, а затем отправить форму для завершения регистрации.

После этого они могут ожидать ответа разработчиков для получения кода активации. Следует отметить, что получение кода не может быть гарантировано, поскольку сервер может одновременно принимать только определенное количество пользователей. Garena выдает его только ограниченному числу игроков.

Если код получен, игроки могут приступить к загрузке APK-файла, который будет доступен позже, и затем наслаждаться игрой на Advance Server. Однако прогресс, заработанный на тестовом сервере, не будет перенесен в основную игру.