Домой Игры PUBG Mobile Новые возможности бета-версии обновления PUBG Mobile 2.0, ссылка на скачивание и более...

Новые возможности бета-версии обновления PUBG Mobile 2.0, ссылка на скачивание и более подробная информация

607
0

Игроки замечают новые возможности в PUBG Mobile после каждого обновления. Команда разработчиков внесла множество дополнений в некоторые из последних обновлений, которые включают в себя возможность переноса функции отзыва, уникальные тематические режимы (основанные на событиях и коллаборациях), оружие, карты и многое другое, а также ряд корректировок и исправлений ошибок.

Разработчики обычно сохраняют интервал около двух месяцев между двумя последовательными обновлениями патчей, что дает им достаточно времени для проведения тестов в отношении невыпущенного контента и предстоящих функций.

Текущая версия 1.9 PUBG Mobile была запущена с помощью широко разрекламированного мартовского обновления, что означает, что версия 2.0, вероятно, выйдет в мае.

Ранее в этом месяце разработчики выпустили бета-версию предстоящей версии 2.0, которая позволяет взглянуть на неизданный контент. Цель выпуска бета-версии — получить отзывы пользователей об ошибках и, таким образом, внести необходимые оптимизации в предстоящую версию.

В бета-версии 2.0 игроки могут заметить следующие особенности/дополнения:

— Потенциальная финальная версия карты Livik: Разработчики наконец-то включили обновленную версию карты Livik 2×2, которая может попасть в версию 2.0 после долгого пребывания в бета-фазе.
— Внутриигровое футбольное поле: На карте Livik появится внутриигровое футбольное поле, которое позволит пользователям играть в мини-игры (забивать голы), чтобы собирать жетоны.
— Зона расширенных припасов: На карте Livik появилась область желтого цвета, в которой пользователи смогут приобрести припасы высшего качества.
— Режим Core Circle: В бета-версии был замечен новый режим, основанный на карте Erangle.
— Новые внутриигровые компаньоны (питомцы).
— Новые функции: Другие дополнения включают в себя введение таких функций, как просмотр емкости магазина рядом с прицелом или то же самое с миссиями RP во время матча.

В обновлении PUBG Mobile 2.0 beta были внесены исправления ошибок, касающихся пользовательского интерфейса и других функций.

Ссылка на скачивание и размер файла

Пользователи могут загрузить и установить обновление 2.0 beta по данной ссылке. Игроки могут скачать APK-файл размером 819 МБ и установить бета-версию, разрешив установку с неизвестных ресурсов.

После запуска приложения игроки должны будут установить дополнительный пакет обновления размером 296,85 МБ. Кроме того, существует два следующих требования к ресурс-паку:

— HD Resource Pack: 672,5 МБ
— Low-spec Resource Pack: 352,3 МБ

Таким образом, пользователи могут загрузить пакет ресурсов по своему желанию в соответствии с техническими характеристиками смартфона. После завершения загрузки они смогут наслаждаться предстоящим внутриигровым контентом в PUBG Mobile.