Домой Игры Free Fire Когда начнется загрузка APK Free Fire Advance Server OB34 по всему миру?

Когда начнется загрузка APK Free Fire Advance Server OB34 по всему миру?

274
0

Free Fire выходит с крупным обновлением каждые два месяца, в котором разработчики представляют интересные функции, корректировки способностей персонажей, новых персонажей, питомцев и многое другое. Перед выходом обновления Garena дает игрокам возможность протестировать функции на Advance Server.

Advance Server выпускается за две недели до выхода обновления, где геймеры могут насладиться новыми функциями. Если игрокам удается найти глюки и ошибки, они получают вознаграждение от разработчиков. Однако не все функции из Advance Server вводятся в реальную игру.

Когда появится OB34 Advance Server?

Обновление OB33 было выпущено 23 марта 2022 года, а Advance Server обновления стал доступен 10 марта 2022 года. У игроков была неделя, чтобы протестировать возможности сервера, так как он закончилс 17 марта 2022 года. Таким образом, сервер стал доступен за две недели до выхода обновления.

Поскольку дата появления обновления OB34 не была официально объявлена, точную дату выхода сервера Advance Server можно только предполагать.

Появление обновления OB34 зависит от завершения рейтингового сезона режима Clash Squad. Поскольку он заканчивается 25 мая 2022 года, обновление появится 24/25 мая. Следовательно, ожидается, что Advance Server будет доступен 12/13 мая 2022 года.

Как зарегистрироваться на сервере OB34 Free Fire Advance Server?

Как только сервер OB34 Free Fire Advance Server станет доступен, игроки должны выполнить следующие шаги для регистрации:

Шаг 1: Геймеры должны перейти на официальный сайт сервера Advance Server.

Шаг 2: Затем они должны войти в систему через Facebook или Google, аккаунт, который связан с их учетной записью Free Fire.

Шаг 3: Далее следует ввести свое имя, адрес электронной почты и номер телефона.

Шаг 4: Наконец, нажать кнопку «Join Now».

После регистрации игрокам не гарантируется, что они смогут получить доступ к серверу Advance Server. Они смогут сделать это только в том случае, если получат от разработчиков код активации.