Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile ждет официальный релиз карты Livik, коллаборации и улучшенный анти-чит

PUBG Mobile ждет официальный релиз карты Livik, коллаборации и улучшенный анти-чит

485
0

Издатель Tencent выпустил 16-минутное видео, в котором рассказывается о том, что нового появится в обновлении 2.0 для PUBG Mobile. Его выход следует ожидать в начале мая.

PUBG Mobile — это мобильная battle royale, для которой будет выпущена карта Livik, на этот раз официально и навсегда. Она предлагает короткие матчи, поскольку ее размер составляет всего 2×2. Если вы успели пробежаться по ней и исследовать все до дыр, то здесь вас ждут сюрпризы — разработчики добавят новые типы местности и обновят существующие. Кроме того, в «Livik» будет добавлен вездеход, рассчитанный на весь отряд. По сравнению с Monster Truck, он гораздо компактнее и позволяет ездить по горам, холмам и даже в тесно застроенных городах.

Несмотря на компактность Livik, на него будут устанавливать Ziplines типа Apex Legends. Кроме того, за некоторые действия, например, прыжки с мотоцикла, вы будете получать сундук с оружием и комплектом внутри. Ну а вне боя почему бы не собрать ягоды, восстанавливающие здоровье?

Но и это еще не все — почти все действия игрока будут передаваться через тактильную обратную связь, то есть вибрацию устройства. А если вы находитесь далеко от безопасной зоны, то с помощью одного устройства можно вызвать самолет и влететь в него; один нюанс — пока вы летите, вы и ваши товарищи по команде все равно будете получать урон от «синей зоны». Зато теперь вам не придется судорожно искать любой вид транспорта и ездить по бездорожью.

Новый анти-чит «Ban Pan 2.0»

Жалко, когда тратишь время и нервы на матч, чтобы потом погибнуть в неравной схватке с читером. Поэтому Tencent выпустит новую версию анти-чит, которая не позволит геймерам видеть всех противников через стену. Если простыми словами — если вы не видите противника, то сервер не будет выдавать информацию о его позиции, чем активно пользовались программы wall-hack.

Также искусственный интеллект, проверяющий игроков, стал намного умнее, и профессиональные геймеры смогут просматривать повторы матчей и отправлять отзывы разработчикам, чтобы те приняли решение о бане того или иного бойца.