Домой Игры PUBG Mobile В PUBG New State пройдет коллаборация с Among Us

В PUBG New State пройдет коллаборация с Among Us

435
0

Компания Krafton объявила о совместном и долгосрочном событии для двух феноменальных франшиз — PUBG и Among Us. Что известно и когда можно ожидать запуска?

PUBG New State — это королевская битва, в которой скоро будет мини-игра и предметы для самих бойцов, а также просто застрявшие объекты на карте Трои. События пройдут с 21 апреля по 19 мая; один из них — «Sting of Betrayal». В ней игроки, ожидая матча на маленьком острове, смогут быстро перевоплотиться в какую-нибудь версию Among Us. Один из членов отряда станет предателем и ему нужно будет устранить других игроков.

Если геймеры решат приобрести специальные лутбоксы, они получат скины, включая маски, плащи, рюкзаки, оружие, автомобили и так далее. С 21 апреля награды можно будет заработать, выполняя тематические миссии. За это игроки получат рамки профиля, специальные титулы, иконки и многое другое. Представители Krafton и Innersloth довольны этим сотрудничеством и обещают игрокам увлекательный геймплей, в котором переплетаются выживание и предательство.