Домой Игры State of Decay State of Decay 3 все еще находится на стадии пре-продакшена

State of Decay 3 все еще находится на стадии пре-продакшена

251
0

В 2020 году состоялся анонс игры State of Decay 3 от студии Undead Labs. С этого момента никаких новых материалов по игре не появлялось, а в рамках анонса был показан только тизер. По информации журналистов Kotaku, до выхода игры может быть еще много времени.

Портал Kotaku опубликовал расследование, в котором побеседовал с сотрудниками Undead Labs. В самом расследовании, прежде всего, говорится о рабочей обстановке внутри студии, в том числе о наличии сексизма и плохом управлении созданием проектов.

Также в этом материале есть некоторая информация о State of Decay 3. Отмечается, что игра State of Decay 3 все еще находится на стадии подготовки. В 2021 году студия представила внутреннюю демо-версию проекта, которая провалилась, из-за чего разработчики снова начали работать над многими моментами. При этом указывается, что разработка затягивается из-за неэффективного управления — говорится, что отдельные команды внутри студии не были связаны друг с другом, из-за чего некоторые из них занимались одними и теми же задачами.

Напомним, ранее инсайдеры говорили, что ждать State of Decay 3 стоит ближе к 2024 году.