Домой Игры GTA Стоит ли игрокам GTA Online приобретать Pegassi Zentorno?

Стоит ли игрокам GTA Online приобретать Pegassi Zentorno?

488
0

Игрокам GTA Online стоит присмотреться к Pegassi Zentorno, броскому суперкару с большим количеством достоинств.

Прямо сейчас Rockstar предлагает его в качестве призового автомобиля этой недели в серии Pursuit. Игроки смогут получить его, если будут находиться в тройке лучших в течение пяти дней подряд. Конечно, проще всего было бы купить сам автомобиль.

Zentorno — это, по сути, версия Lamborghini Sesto Elemento в GTA Online. Судя по внешнему виду, он явно задуман как высокопроизводительный автомобиль. Потенциальным генеральным директорам и VIP-персонам придется очень хорошо подумать над своим решением.

Стоит ли покупать Pegassi Zentorno в GTA Online?

Zentorno доказывает, что они не только для показухи. В этой статье будет дан краткий анализ машины.

Цена и где купить

Zentorno можно найти на сайте Legendary Motorsport. Он стоит всего 725 000 долларов, что относительно дешевле, чем большинство автомобилей в современных играх. Любые дальнейшие модернизации будут стоить дополнительно, как показано ниже:

— Броня 100% — $50 000
— Гоночные тормоза — $35 000
— Модернизация EMS, уровень 4 — $33 500
— Гоночная трансмиссия — $50 000

Конечно, игроки GTA Online могут только выиграть от этих обновлений. Это единственный способ раскрыть весь потенциал своего автомобиля.

Общая производительность

Эксперт по автомобилям Broughy1322 утверждает, что Zentorno может развивать скорость до 122 миль в час. Для автомобиля, который стоит не более миллиона долларов, это весьма впечатляющий результат. Он также обладает быстрым ускорением.

Распределение веса этого автомобиля очень удачное. Благодаря заниженной подвеске, Zentorno обладает превосходными способностями прохождения поворотов. Этого можно добиться даже при превышении допустимой скорости. У игроков GTA Online не будет особых проблем с прохождением поворотов.

Тем не менее, игрокам на консолях будет гораздо легче управлять этим автомобилем. Использование клавиатуры может быть довольно сложным, поскольку Zentorno может быть очень чувствительным к поворотам. Игрокам также следует избегать ухабистых дорог, так как автомобиль может выйти из-под контроля.

Окончательный вердикт

В целом, Zentorno — это хороший выбор для суперкара. Полностью модифицированная версия может быть безумно быстрой. Zentorno также является хорошим выбором для игроков, использующих режим Career Builder. Он доступен в разделе «Executive branch» за 725 000 долларов. Тем не менее, игрокам будет предоставлено 4 000 000 долларов, чтобы начать свое новое путешествие. Руководители и VIP-персоны будут выглядеть стильно в этом автомобиле.