Домой Игры Elemencraft: Legends Стратегия Elemencraft: Legends вышла на Android

Стратегия Elemencraft: Legends вышла на Android

439
0

Проект Elemencraft: Legends подкупает своей музыкой и мультяшной графикой. Да, это еще одна гео-стратегия, но выполненная хорошо.

Elemencraft: Legends — это мобильный проект, доступный на Android в США и, возможно, в паре других стран. Геймеры берут на себя роль правителя королевства в фэнтезийном мире и постепенно увеличиваем производство ресурсов и войск. Самое завораживающее в игре — это саундтрек; такое ощущение, что смотришь мультик от Диснея или Пиксара, причем в тот момент, когда должна упасть скупая мужская слеза.

В Elemencraft игрокам предстоит отбивать атаки варваров, это делается с помощью отряда с редким героем во главе. Разработчики говорят о некой «открытой системе» умений, с помощью которой командиры с разным набором умений будут дополнять друг друга. Ну и вишенка на торте — бесшовный мир с чередующимися биомами: густыми лесами, кристальными озерами и заснеженными полями. Конечно, чтобы быть на коне, нужно создать гильдию или вступить в уже существующую, и получать бафы, а также вместе ходить в рейды.