Домой Игры Elden Ring Как получить комплект доспехов Radahn в Elden Ring?

Как получить комплект доспехов Radahn в Elden Ring?

463
0

В Elden Ring существует множество мощных видов оружия и доспехов. Игрокам необходимо постоянно улучшать имеющиеся доспехи и оружие, и собирать новые, чтобы легко продвигаться по игре.

Одним из таких примеров является мощный комплект мульти доспехов генерала Radahn, который может сделать игрового персонажа намного сильнее, если экипировать все его части. В этой статье мы расскажем, как игроки могут его получить.

Наборы доспехов в Elden Ring состоят из четырех предметов. К ним относятся шлем, грудная броня, доспехи для ног и перчатки. Набор «Генерал Radahn» — это мощный комплект, который значительно повышает показатели прочности персонажа.

Однако, прежде чем игроки смогут собрать эту мощную броню, им сначала нужно победить Starscourge Radahn в бою. Бой не из легких, и подготовка имеет важное значение. Ниже описано, как игроки могут легко получить комплект генерала Radahn в Elden Ring:

Победа над Starscourge Radahn

Во-первых, игроки должны найти Starscourge Radahn. Его можно найти внутри портала босса в замке Редмейн в Кэлиде. В замке Редмейн проходит фестиваль, участники которого сражаются с этим боссом. Победить его непросто, но есть несколько советов, которые могут немного облегчить задачу игроку.

— Не рекомендуется использовать призыв для этой битвы, так как это только увеличит количество HP у Starscourge Radahn.
— Игрокам следует воспользоваться эффектом кровотечения. Оружие, применяющее эффект кровотечения, может быть очень мощным против Starscourge Radahn.
— Если игроку удастся заставить Starscourge Radahn пошатнуться, ему следует как можно быстрее ударить его в голову, чтобы получить дополнительный урон.
— Игроки должны убедиться, что они используют Torrent в этой битве. Torrent очень важен для сокращения разрыва во второй фазе боя. Возможность избежать разрушительных огненных атак может помочь игрокам заключить сделку и закончить бой.
— При использовании щита игроки должны использовать большой щит, так как другие щиты слишком сильно истощают выносливость игроков, чтобы они могли дать отпор.

После победы над Starscourge Radahn игроки могут купить набор доспехов.

Как только игрокам удастся победить Starscourge Radahn, геймеры смогут вернуться в трюм Круглого стола и поговорить с Энией. Она позволит игрокам приобрести весь набор, который можно купить всего за 36000 рун. Эти доспехи значительно повысят прочность персонажа и очень помогут игрокам в будущих сражениях.