Домой Игры BioShock Инсайдер: Анонс BioShock 4 состоится в этом году

Инсайдер: Анонс BioShock 4 состоится в этом году

191
0

Одна из самых успешных франшиз в игровой индустрии за последнее десятилетие, BioShock, похоже, получит долгожданное продолжение: Oops Leaks, известный инсайдер, опубликовал в своем твиттере список игр, которые, по его словам, должны быть объявлены в этом году.

Сам инсайдер утверждает, что наверняка не все игры из списка будут анонсированы, но некоторые из них все же будут представлены публике с большой степенью вероятности.

Среди проектов, которые почти наверняка будут анонсированы до конца года, указывается BioShock 4. Впервые информация о работе Cloud Chamber над продолжением культовой франшизы появилась три года назад, но дальше слухов дело так и не зашло. Однако эти самые слухи утверждают, что разработка идет не слишком гладко, и некоторые сотрудники покинули проект.

Что касается остальных игр, то среди них — неизвестная новая игра от Хидео Кодзимы, The Last of Us Online и ремейк The Last of Us. Кроме того, упоминаются Mortal Kombat 12, Pragmata и Skate 4. Metro 4, какой-то новый онлайн-проект студии Guerrilla, Awoved и Project 007 будут анонсированы с меньшей вероятностью.