Домой Игры Microsoft Flight Simulator Microsoft Flight Simulator: У расширения Top Gun появилась дата выхода

Microsoft Flight Simulator: У расширения Top Gun появилась дата выхода

589
0

Microsoft объявила, что расширение Top Gun Maverick для Microsoft Flight Simulator находится в процессе разработки и будет бесплатно для всех с 25 мая.

Анонсированное прошлым летом, во время мероприятия Bethesda Games Showcase 2021, расширение Top Gun Maverick было запланировано на конец прошлого года, но было отложено, когда Paramount Pictures отложила выпуск одноименного фильма. В результате фильм выйдет в кинотеатрах США 27 мая по случаю Дня поминовения, а обновление появится на два дня раньше — 25 мая.

В этом обновлении Microsoft добавит «настоящий опыт пилотирования американских ВВС» в соответствии с философией и стилем саги Top Gun. Это лишь одно из многих обновлений для Microsoft Flight Simulator. Компания Redmond объявила о выходе обновления World Update, посвященного Италии, которое будет доступно с 17 мая. В World Update 2 также будет представлено множество нововведений, связанных с цифровой фотограмметрией для 18 000 квадратных километров территории и реконструкцией двенадцати городов, теперь еще более реалистичных.

Однако в июле World Update 10 будет включать поддержку DLSS и FidelityFX Super Resolution 1.0, а позже также будет добавлена ​​совместимость с версией 2.0. от FidelityFX Super Resolution.