Домой Игры Destroy All Humans! 2 Опубликована дата выхода ремейка Destroy All Humans! 2

Опубликована дата выхода ремейка Destroy All Humans! 2

323
0

Представители THQ Nordic заявили, что ремейк Destroy All Humans! 2: Reprobed, разработанная командой Black Forest Games, выйдет на компьютерах и консолях текущего поколения 30 августа.

В дополнение к стандартному изданию вы можете приобрести расширенное издание под названием Dressed to Skill, которое включает набор костюмов и DLC Challenge Accepted, которое выйдет в конце текущего года. Разработчики опубликовали трейлер проекта и 20-минутный геймплейный ролик.

Игрокам вновь предстоит взять под управление злобного инопланетянина, решившего устроить армагеддон на планете Земля. Действия второй части развернутся на пяти огромных территориях, среди которых будет и Луна. Вы можете перемещаться по ним с помощью звездолета, реактивного ранца и ховерборда.

Любой, кто оформит предварительный заказ на игру, получит Destroy All Humans! Бойня клонов. Это самостоятельное многопользовательское дополнение к первой части с 4 режимами и 6 картами, рассчитанное на 4 игроков. Это ответвление основной серии вышло сегодня.