Домой Игры GTA Премьера трейлера Grand Theft Auto 6 состоится 13 мая 2022 года

Премьера трейлера Grand Theft Auto 6 состоится 13 мая 2022 года

538
0

На данный момент неизвестно, когда поклонники GTA 6 смогут получить обновления о статусе разработки игры, но, согласно слухам, это произойдет совсем скоро.

Инсайдеры, в частности, называют дату следующей пятницы, 13 мая 2022 года, что подтверждается предполагаемым изображением, которое вы можете увидеть ниже. Согласно изображению, аккаунт Rockstar Games в твиттере планирует в этот день поделиться твитом о долгожданной Grand Theft Auto 6.

Очевидно, что информация на данный момент не может быть проверена, поэтому воспринимайте ее с долей сомнения. В любом случае, ждать осталось недолго: чтобы узнать, оправдан слух или нет, достаточно дождаться следующей пятницы, 13 мая. Более того, на днях появились сообщения о том, что Rockstar планирует в скором времени представить тизер-трейлер GTA 6.

В сети также опубликован скриншот издательских планов 2K на период между 2023 и 2025 финансовыми годами. И хотя многие пользователи пришли к выводу, что это фейк, некоторые издания разнесли его дальше по сети, но около часа назад автор данного слуха признался, что на создание картинки у него ушло 15 минут.

Согласно этому документу, в ближайшие несколько лет на рынке должно появиться большое количество продуктов, связанных с IP, таких как GTA и Red Dead Redemption. В частности:

GTA 5, разработанная Rockstar Games, ожидается во второй половине 2024 года; NBA 2K23 должна появиться 16 сентября 2022 года; после переноса Kerbal Space Program 2, игра, разработанная Private Division, должна появиться в 2024 году; Mafia: Primordial — которая может быть кодовым названием для Mafia 4 — ожидается в 2023 финансовом году; Rockstar Games, как сообщается, планирует выпустить Red Dead: Gunslinger для мобильных устройств весной 2023 года; Max Payne: The Trilogy — The Definitive Edition, также разработанная Rockstar Games, ожидается в 2025 финансовом году.