Домой Игры GTA Стоит ли покупать Mammoth Avenger после последней скидки?

Стоит ли покупать Mammoth Avenger после последней скидки?

630
0

Rockstar Games только что объявила о бонусах Freemode Bonuses в GTA Online, где игроки могут получить безумные скидки на специальные транспортные средства, включая Mammoth Avenger.

Этот гигантский военный самолет, обычно доступный за $3 450 000, теперь можно приобрести с потрясающей 40% скидкой в Warstock Cache & Carry. Данное транспортное средство было первоначально представлено в обновлении The Doomsday Heist в 2017 году, и с тех пор оно продолжает наследие летающего зверя. Сейчас, когда в GTA online доступно так много новых летательных аппаратов, можно задуматься, стоит ли приобретать Avenger после этой последней скидки.

Почему Mammoth Avenger все еще стоит приобрести в GTA Online 2022?

1) Самая прочная броня

Mammoth Avenger — это огромный титан, который может значительно облегчить жизнь игроков GTA Online. Это одно из самых больших и крепких транспортных средств в истории GTA Online. Военный самолет может выдержать невероятное количество повреждений. Будучи самым прочным, он может выдержать даже самонаводящиеся ракеты и РПГ.

2) Отличный защитный механизм

Mammoth Avenger может быть оснащен множеством контрмер для улучшения своих оборонительных способностей. Игроки могут выбирать между противодействующими системами Chaff, Flare и Smoke. Все три вида противодействия обеспечивают различные тактические преимущества для игроков. Этот самолет может быть использован для выполнения различных миссий в игре, а также имеет множество преимуществ, которые игрок не должен упустить.

3) Автопилот

Интересно, что Mammoth Avenger поставляется с функцией автопилота, которая позволяет всем игрокам использовать множество услуг с помощью этого самолета из меню взаимодействия. Игроки могут получить доступ к орудийным турелям, расположенным в грузовом отсеке самолета, и сеять хаос с неба, пока он находится в режиме автопилота.

4) Оружие

Avenger полностью настраивается с помощью всевозможного смертоносного оружия, такого как пушки, дополнительные дистанционные турели и бомбы. Это вооружение усиливает наступательные возможности самолета в небе, а также дает игрокам преимущество против наземных целей. Если игрокам нужен самолет, способный уничтожать врагов, они не должны проходить мимо этого самолета.

5) Режим VTOL

Самолет также оснащен функцией VTOL Mode, которая не просто помогает при посадке. Она позволяет парить, как вертолет. Игроки могут целиться и стрелять с большей точностью и меньшей вероятностью отказа двигателя. VTOL в сочетании с броней — это сила, с которой нужно считаться.

Очевидно, что Mammoth Avenger является одним из лучших военных самолетов в игре и самолетом, который может легко потягаться с другими тяжелыми вооруженными машинами в игре.