Домой Игры Chimeraland Tencent Mobile выпустила бета-тест Chimeraland

Tencent Mobile выпустила бета-тест Chimeraland

258
0

Мобильная игра Chimeraland появилась на Android и ПК в виде ранней версии. В ней огромный мир, базовое здание и необычные виды.

Chimeraland — это кроссплатформенная MMORPG, для которой запущен CBT. Он продлится до 17 мая, так что у вас имеется 4 дня. Отметим, что для ПК версии необходимо скачать лаунчер, прямая ссылка на него должна быть в почте тех, кто подал заявку и прошел отбор. Разработчики обещают множество событий, например, «Мифы Древней Греции» позволят вам лучше узнать химеру, а также построить убежище в стиле античности.

Ну а если вы будете заходить в Chimeraland каждый день, то получите множество наборов для развития, которые позволят вам быстро обзавестись питомцами вроде драконьей лошади и множеством строительных материалов. Этот проект объединяет в себе огромный мир площадью 1 000 квадратных километров. Вы сможете построить свой дом практически в любом месте, а также следить за изменением погоды в реальном времени. Остался вопрос о социальных элементах. Что ж, вы можете узнать это сами, начав приключение в Chimeraland.