Домой Игры Forza Motorsport Digital Foundry провел геймплейный анализ новой Forza Motorsport

Digital Foundry провел геймплейный анализ новой Forza Motorsport

326
0

Журналисты Digital Foundry, известные технические специалисты, продолжают анализировать геймплейные демо с Xbox & Bethesda Showcase. Накануне они выложили видео с анализом Starfield, а сегодня выпустили видео, в котором анализируют Forza Motorsport.

В рамках Xbox & Bethesda Showcase Turn 10 показал полный игровой процесс новой Forza Motorsport. Сама студия отмечает, что это самый современный гоночный симулятор на данный момент. Разработчики уже пообещали, что трассировка лучей в Forza Motorsport будет работать везде, что является одной из главных особенностей новой гонки.

Журналисты Digital Foundry в своем анализе отмечают, что на данный момент демонстрация геймплея имеет некоторые проблемы:

— Утверждается, что геймплей работает в разрешении 4K, но Digital Foundry отмечает, что разрешение динамическое и падает вплоть до 1080p.
— В некоторых сценах отсутствует экранное антиалиасинг.
— Некоторые признаки реконструкции изображения или VRS.
— В новой Forza Motorsport объекты по бокам выглядят намного лучше, чем в предыдущей части. Деревья в Forza Motorsport были двухмерными, как и рекламные щиты. В новой части деревья объемные с ветвями, по бокам много мелких объектов — камней, травы и так далее.
— На данный момент нет понимания, как игра выглядит на Xbox Series S. Разработчики отмечают, что на младшей консоли есть трассировка лучей.

Напомним, что релиз Forza Motorsport запланирован на первую половину 2023 года.