Домой Игры GTA Какой автомобиль GTA 5 Online самый быстрый в 2022 году?

Какой автомобиль GTA 5 Online самый быстрый в 2022 году?

852
0

В GTA Online вы найдете целую коллекцию различных машин. Узнайте, какая из них самая быстрая.

Во время езды по улицам Лос-Сантоса у нас есть возможность использовать действительно большое количество различных автомобилей. Вполне вероятно, что у каждого игрока возникает вопрос: какая машина самая быстрая?

Эти знания особенно важны, если вы собираетесь участвовать в гонках. Ведь, помимо ваших навыков, имеет значение и мощность вашей машины. Здесь вы можете узнать, какой автомобиль даст вам наилучшие характеристики.

Самая быстрая машина в GTA Online

Разработчики GTA Online регулярно обогащают игру новым контентом, поэтому можно ожидать, что в одном из ближайших обновлений появятся еще более быстрые машины.

Однако в настоящее время самым быстрым автомобилем является Ocelot Pariah. Эта машина позволит вам развивать скорость в 218 км/ч. Никакая другая машина, доступная в игре, не может сравниться с ней.

Стоимость автомобиля составляет 1 420 000 долларов. Приобрести можно через компанию Legendary Motorsport.

Исключения из правил
Тем не менее, следует упомянуть, что есть и другие транспортные средства, которые могут позволить вам достичь, хотя и временно, еще больших скоростей в GTA Online. Речь идет об автомобилях с ракетным двигателем.

Следует упомянуть такие модели, как Vigilante, Scramjet и Rocket Voltic. Однако они чрезвычайно дороги, а также предлагают использование «afterburner» в течение ограниченного времени.

В целом, их производительность меньше, чем у вышеупомянутого Ocelot Pariah. В настоящее время это лучший выбор, если вы ищете машину, которая даст вам неограниченную скорость.