Домой Игры PES «Не PES, а eFootball 2022»: Konami выпустила новую версию, но без карьеры

«Не PES, а eFootball 2022»: Konami выпустила новую версию, но без карьеры

256
0

Издательство KONAMI выпустило новую версию PES, которая теперь называется eFootball 2022. Только про режим карьеры можно забыть до следующего года.

eFootball 2022 — кроссплатформенная футбольная игра. В прошлом году она получила худшие оценки в Steam из-за всяких багов, особенно с конечностями футболистов.

Вы можете выбрать популярные футбольные клубы в режиме Real Team или создать свой собственный в Dream Team. Вам предстоит играть против геймеров со всего мира, плюс участвовать в различных событиях.

Для eFootball 2022 появилась версия 1.0, да еще и на смартфонах. Это означает, что в игре обновлена ​​информация о лигах, клубах и сборных. Кстати, если вы до сих пор не поняли, чем эта игра отличается от той же FIFA Mobile, то все нововведения и особенности можно найти на официальном сайте.

А вот что касается режима «Карьера», то здесь все плохо — Konami обещает добавить данный режим не ранее 2023 года, и это будет платное дополнение. Также будет расширено количество команд в лигах и клубах, за которые можно будет заплатить к концу 2022 года. Кроме того, планируется бесплатный контент — расширенный редактор, кроссплей между платформами и прочее.