Домой Игры Call of Duty Появилось расписание бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare 2

Появилось расписание бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare 2

270
0

Вероятно, стало известно расписание бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2. Похоже, что мы сможем проверить шутер от Infinity Ward во второй половине лета.

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 была назначена на 28 октября 2022 года. Однако все указывает на то, что примерно на два месяца раньше, а именно 15 августа, появится возможность ознакомиться с грядущим шутером от Infinity Ward. Речь идет, конечно же, о раннем доступе к бета-тестам игры — в них смогут принять участие все, кто оформил предварительный заказ.

Информация появилась — скорее всего, по ошибке — на карточке товара игры на Amazon. Ее подхватил пользователь твиттера Rebs Gaming. Согласно информации, размещенной на официальном сайте Call of Duty: Modern Warfare 2, тестирование продлится не менее двух дней и будет проходить на всех платформах — PC (Steam и Battle.net), PS4, PS5, XOne и XSX/S.

Ранний доступ к бета-тестам Call of Duty: Modern Warfare 2 — как его получить?
Стоит отметить, что количество кодов раннего доступа к бета-версии ограничено, а в случае с консолями для участия в многопользовательской игре может потребоваться предварительная покупка сетевой подписки (PS Plus или Xbox Live Gold). Кроме того, если вы приобретете игру в цифровом виде, вы автоматически получите доступ к тестам. Однако если вы предварительно заказываете физическую копию в магазине, участвующем в программе, вам необходимо активировать 13-символьный код, который вы найдете на чеке или приложите к электронному счету.

Важно отметить, что открытые бета-тесты также запланированы на более поздний срок — хотя пока неизвестно, в каких регионах они запланированы. Для участия в них не потребуется предварительная покупка игры. Присоединяясь к закрытому или открытому бета-тестированию Call of Duty: Modern Warfare 2, вы должны знать, что любой прогресс, достигнутый во время бета-тестирования, не будет перенесен в версию игры 1.0.