Домой Игры GTA Как вернуть свой автомобиль в GTA 5 Online

Как вернуть свой автомобиль в GTA 5 Online

488
0

Потеря личного автомобиля в GTA Online может быть очень болезненной. К счастью, есть способы быстро его вернуть.

Потеря машины в GTA Online обычно не является большой трагедией. Ведь время от времени у нас появляется возможность угнать новое транспортное средство, которое доставит нас к интересующему месту.

Однако ситуация становится намного острее, когда речь идет о нашем личном, индивидуальном автомобиле. Ведь мы вложили в него свои деньги и время. Потерять его — это не то, с чем можно легко смириться.

К счастью, это не является необратимым. Неважно, конфискует ли ваш автомобиль полиция или он просто взорвется под градом пуль. Существуют способы, с помощью которых вы сможете вернуться за руль своего автомобиля.

Как восстановить уничтоженный автомобиль
Если вы хотите вернуть автомобиль, существует два требования, которые вы должны выполнить.

Автомобиль должен иметь маячок и быть застрахован. Оба эти требования можно выполнить в любой из таможенных мастерских Лос-Сантоса или в собственном гараже.

Если ваш автомобиль соответствует этим требованиям, ничто не помешает вам вернуть его даже после самых впечатляющих аварий. Неважно, разбили ли вы машину сами, пытаясь выполнить трюк, или ее взорвали другие игроки.

Все, что вам нужно сделать, это взять свой виртуальный телефон и позвонить в Mors Mutual Insurance. Затем, если вы сами виноваты в повреждении, вам придется оплатить ремонт автомобиля.

Если источником проблемы был другой игрок, с него будет автоматически взиматься плата за это.

Как вернуть автомобиль, конфискованный полицией?
Гораздо интереснее вопрос возврата автомобиля, конфискованного полицией. В этом случае у вас есть два варианта на выбор.

Можно, конечно, подойти к воротам полицейской стоянки и заплатить соответствующую пошлину. После оплаты штрафа вы сможете снова сесть в свою машину и снова без проблем проехать на ней по Лос-Сантосу.

Вы также можете сэкономить деньги. Вы можете проникнуть на полицейскую стоянку и угнать машину. Однако вы должны помнить, что этот метод гораздо более рискованный.

После того, как автомобиль будет украден, полиция сразу же начнет преследовать вас. Вполне возможно, что вы не будете наслаждаться своим автомобилем слишком долго.