Домой Игры Minecraft Раскрыты системные требования Minecraft Legends

Раскрыты системные требования Minecraft Legends

397
0

Steam обнародовал системные требования для стратегической игры Minecraft Legends. Похоже, что мы сможем играть в нее даже на слабом оборудовании. Игра будет предлагать как одиночный, так и многопользовательский режимы.

Анонсированная вчера во время Xbox & Bethesda Showcase стратегическая игра Minecraft Legends уже имеет описание в Steam. Помимо достаточно лаконичных характеристик самой игры в ней мы находим системные требования для PC-версии. Вы можете ознакомиться с ними ниже (в качестве минимальных и рекомендуемых указана одна и та же конфигурация, поэтому мы рассматриваем ее как первую — по крайней мере, пока издатель не обновит информацию).

Minecraft Legends PC — минимальные системные требования

— Процессор: Intel Core i5 2,8 GHz
— Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 GB VRAM
— Память: 8 GB RAM
— DirectX: версия 11
— Операционная система: Windows 7, 8 или 10 64-бит (некоторые функции игры не будут работать в Windows 7 и 8)
— Место на диске: 8 GB

PvP и кооперативные режимы в Minecraft Legends

Кроме того, из описания в Steam следует, что Minecraft Legends предложит не только одиночную кампанию, но и сетевой режим, в котором нам придется сразиться с друзьями (PvP) или объединить с ними усилия (co-op), чтобы справиться с ожидающими нас испытаниями.

Что не менее важно, в неустановленную на данный момент дату выпуска — где-то в 2023 году — мы сможем играть в нее в рамках сервиса PC/Xbox Game Pass. Помимо «десктопов» и консолей Microsoft, игра также выйдет на PS4, PS5 и Switch.