Домой Игры Shadow Warrior 3 Shadow Warrior 3: Вышел новый режим New Game Plus

Shadow Warrior 3: Вышел новый режим New Game Plus

204
0

Компания Flying Wild Hog выпустила обновление для Shadow Warrior 3, добавив режим New Game Plus и новые испытания с наградами.

New Game Plus теперь доступна в Shadow Warrior 3, добавленная в сегодняшнем обновлении. Патч 1.05 уже доступен в Steam и консолях и вводит новые испытания, связанные с режимом NG+. Наградой за их выполнение являются новые скины для оружия.

Добавление режима New Game Plus и других достопримечательностей приветствуется в любой игре, но особенно важно это в случае с новым Shadow Warrior. При запуске игру критиковали в первую очередь за короткое время прохождения, тем более что она не слишком поощряла переигрывание.

Стоит отметить, что это не первый патч, добавляющий подобные развлечения в SW3. В апреле появилось обновление 1.03, и с ним мы получили не только множество улучшений баланса игры, но и новую, хардкорную сложность.

Менее чем через месяц Flying Wild Hog представила героический режим — модификатор, дополнительно повышающий уровень сложности за счет ограничения количества жизней персонажа игрока. Кроме того, игроки могли наконец-то загрузить выбранную главу.

Патч 1.05 также включает в себя множество улучшений игрового процесса. Среди них, в частности, новые опции интерфейса, улучшенная оптимизация и множество исправлений ошибок. Полный список изменений можно найти в анонсе на Steam.