Домой Игровые платформы Uncharted Island: Survival RPG — новая игра на выживание

Uncharted Island: Survival RPG — новая игра на выживание

416
0

Приключенческая игра Uncharted Island: Survival RPG доступна в Google Play. Вы будете не только добывать руду и дерево, но и сражаться с гоблинами.

Uncharted Island — это мобильная игра, которая в настоящее время доступна только на Android; Информации о версии для iOS нет. В плане геймплея вас забрасывают на небольшой остров с графикой уровня начала 2000-х. Хорошая новость в том, что простой киркой можно делать все — добывать руду, древесину и даже уничтожать местную фауну: черепах, гоблинов и черных как смола зайцев.

В плане выживания Uncharted Island ничем не отличается от проектов от студии Kefir — мы прокачиваем разные показатели персонажа, следим за уровнем голода и жажды и постепенно создаем все более проработанные предметы. Разработчики уверяют, что создавать можно оружие ближнего или дальнего боя, магические руны, доспехи и так далее. Прокаченные игроки даже смогут построить базу для защиты от монстров. Пока что Uncharted Island — это ранняя версия в Канаде и, вероятно, ряде других стран, так что «прямоугольный» интерфейс в будущем может стать гораздо более податливым.