Домой Игры World of Warcraft В World of Warships появились Фарерские острова и вернулся тип боя Convoy

В World of Warships появились Фарерские острова и вернулся тип боя Convoy

253
0

Студия Lesta объявила о выпуске контентного обновления для многопользовательского морского экшена World Of Warships, о котором было объявлено ранее. Патч 0.11.5 добавил новую карту «Фарерские острова», вернул временный тип боя «Convoy», а также добавил обновленные модели эсминцев США и другие визуальные улучшения.

Карта Фарерских островов была добавлена ​​не случайно, игроки сами проголосовали за нее осенью 2021 года и определились с ее визуальным стилем. Локация оформлена в зимнем стиле и доступна для боя на кораблях VII-X уровней, а также суперкораблях.

Несколько американских эсминцев получили незначительные физические и балансовые изменения, а также визуальные улучшения, в том числе Mahan (VII), Benson (VIII), Fletcher (IX) и Gearing (X). С выходом патча 0.11.6 разработчики внесут дополнительные изменения для Sampson (II), Wickes (III), Clemson (IV), Nicholas (V), Farragut (VI) и Sims (VII).

Другие визуальные улучшения включают в себя улучшенные эффекты, серьезные изменения в HD-текстурах, локальные погодные эффекты на 8 картах, новые эффекты стрельбы, взрывы и многое другое. Временный тип боя «Convoy» может порадовать боями 12х12 на кораблях VIII-X уровней, где нужно защищать или атаковать транспортные корабли в зависимости от стороны.