Домой Игры FIFA 5 футболистов, которые могут стать самыми быстрыми игроками в FIFA 23

5 футболистов, которые могут стать самыми быстрыми игроками в FIFA 23

547
0

FIFA 23 еще не вышла, а шумиха вокруг нового рейтинга уже началась. Каждый год перед выходом новой игры FIFA EA Sports постепенно раскрывает подробности об игре. В том числе и рейтинги игроков, которые меняются в зависимости от результатов, показанных игроком в недавно завершившемся сезоне.

Скорость, вероятно, является самой важной статистикой, когда речь заходит о том, насколько хорош игрок в FIFA. Чем быстрее игрок, тем эффективнее он в игре. Как всегда, перед выходом FIFA возникли предположения о том, кто будет самым быстрым игроком в игре.

Футболисты, которые претендуют на звание самого быстрого игрока FIFA 23

5) Тео Эрнандес

После перехода в «Милан» в 2019 году Тео значительно улучшился как футболист и стал одним из лучших игроков на своей позиции. Он также является одним из самых быстрых футболистов в мире.

Имея рейтинг 93 в FIFA 22, Тео Эрнандес потенциально может быть еще быстрее в FIFA 23. Он провел захватывающий сезон 2021/22 с «Миланом» и сыграл важную роль в успехе команды.

4) Адама Траоре

Несмотря на то, что Адама Траоре не является талантом мирового уровня наравне с другими именами в этом списке, он определенно является одним из самых быстрых игроков в мире футбола.

Прорвавшись по правому флангу, Адама представляет собой угрозу для любой защиты, и он снова и снова доказывал свою опасность. С рейтингом скорости 96 в FIFA 22 Адама уже является одним из самых быстрых игроков.

3) Альфонсо Дэвис

Альфонсо Дэвис прошел путь от многообещающего молодого таланта до одного из лучших защитников в мировом футболе. Канадский левый защитник сделал себе имя в мюнхенской «Баварии» благодаря своей быстрой и яркой игре на фланге.

Дэвис — один из самых быстрых игроков в FIFA 22 с рейтингом скорости 96. Несмотря на травму во второй половине сезона, он успешно выступал за клуб, сборную и был включен в сезонную команду FIFA Бундеслиги.

По крайней мере, Дэвис должен сохранить свой рейтинг в FIFA 23, что, несомненно, сделало бы его одним из самых быстрых игроков.

2) Винисиус

Винисиус был одним из ключевых игроков «Реала» в сезоне 2021/22. Бразилец забил более 40 голов, а его команда выиграла Ла Лигу и Лигу чемпионов.

Легко координируя свои действия с Каримом Бензема, Винисиус представлял постоянную угрозу для защитников на левом фланге атаки «Реала». Он является одним из самых быстрых игроков в мире, а также в FIFA 22 с рейтингом скорости 95.

1) Килиан Мбаппе

Неудивительно, что Килиан Мбаппе, звезда обложки FIFA 23, возглавляет данный. Он провел успешный сезон в ПСЖ, сборной Франции и потенциально может повысить свой общий рейтинг в FIFA 23.

Француз — самый быстрый игрок в FIFA 22 с рейтингом скорости 97. С общим рейтингом 91 в FIFA 22, многие считают, что он может стать самым высокорейтинговым игроком в FIFA 23.