Домой Игры Biomutant Biomutant с бесплатным обновлением на PS5 и XSX/S

Biomutant с бесплатным обновлением на PS5 и XSX/S

282
0

RPG Biomutant скоро будет доступна на PS5 и XSX/S. Владельцы версий для PS4 или XOne могут рассчитывать на бесплатное обновление следующего поколения. Оно предложит три графических режима.

Неоднозначно принятая, но очень симпатичная ролевая игра Biomutant от шведской студии Experiment 101 получит специальный релиз для PS5 и XSX/S. Релиз состоится 6 сентября 2022 года, то есть более чем через пятнадцать месяцев после дебюта игры на PC, PS4 и XOne.

Те, кто приобрел Biomutant на консолях 8-го поколения, могут рассчитывать на бесплатный патч следующего поколения в тот же день.

Игра предложит разрешение 4K, поддержку HDR и повышенную частоту кадров. Всего на PS5 и XSX/S будет доступно три графических режима:

— Quality — обеспечивает 30 кадров в секунду при 4K на PS5 и XSX (30 кадров в секунду при 1440p на XSS);
— Quality Unleashed — предполагается, что он обеспечит 40+ fps и разрешение до 4K (1440p на XSS);
— Performance — позволит играть с постоянными 60 fps, но в разрешении 1440p (на XSS это будет 1080p).

Кроме того, ожидается, что версия Biomutant, предназначенная для PS5, будет в полной мере использовать функции DualSense, такие как тактильная вибрация и адаптивные триггеры.

Выход игры на консолях следующего поколения должен положительно сказаться на ее и без того хороших продажах (более миллиона копий к ноябрю 2022 года).

Важно отметить, что игра вышла в плюс уже в первую неделю после релиза, оправдав ожидания издателя THQ Nordic, а также ее материнской компании Embracer Group.