Домой Игры Diablo Фанат потратил 2 000 долларов в игре Diablo Immortal; Нет надежды на...

Фанат потратил 2 000 долларов в игре Diablo Immortal; Нет надежды на возврат

204
0

Отчаявшийся родитель ищет психолога после того, как его сын потратил около 2000 долларов на Diablo Immortal.

Говорят, что бесплатные игры иногда являются самым дорогим продуктом из всех. Diablo Immortal все больше подтверждает этот тезис — в последнее время больше всего разговоров идет не о самой механике, сюжетной линии или удовольствии от опыта, а о микротранзакциях, без которых сложно играть на более поздних стадиях игры. Diablo Immortal может стоить вам больших денег, как выяснил один человек, заявивший, что его сын использовал отцовскую кредитную карту и потратил в игре около 2000 долларов.

Возврата денег нет

Пользователь Reddit под ником AiurHoopla опубликовал пост, в котором утверждал, что его сын потратил около 2000 долларов. Ему удалось связаться с поддержкой, где он узнал, что ничего нельзя сделать. Отчаявшийся родитель решил поделиться своей проблемой на Reddit, надеясь, что, возможно, там он сможет найти способ разрешить неприятную ситуацию.

Реакция Reddit
К сожалению, большинство пользователей Reddit не оказали помощи и не поддержали пострадавшего родителя. Некоторые из них считают, что деньги потратили сам отец, а не ребенок.

Все указывает на то, что деньги не могут быть возвращены, поскольку и служба поддержки, и банк пытаются переложить ответственность на другую сторону. И мы получили еще одну историю в качестве предупреждения.