Домой Игры GTA Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году

Как быстро заработать деньги в GTA Online в 2022 году

882
1

В GTA Online вы найдете множество способов заработать кучу денег. Здесь вы узнаете, какие из них предлагают самый высокий доход.

GTA Online дает в руки игроков великое множество возможностей разбогатеть. Однако виртуальных денег всегда не хватает. В конце концов, в Лос-Сантосе можно купить множество привлекательных автомобилей и особняков, и они не бесплатны.

Так что стоит знать, как накопить значительное состояние самым быстрым способом. Вот некоторые из лучших способов сделать это.

Ограбления

Самый большой доход в GTA Online, несомненно, приносит участие в ограблениях. Ограбления — это рискованные и сложные миссии, требующие значительных ресурсов для подготовки и формирования команды, но за успешное выполнение вы получите огромные награды.

Особого внимания заслуживает ограбление Diamond Casino Heist. Это ограбление, если выбран самый высокий уровень сложности, позволяет вам заработать 11 374 000 миллионов виртуальных долларов. Конечно, эта сумма достижима только в том случае, если вы соберете всю добычу, доступную во время ограбления.

Так что, если у вас уже есть доступ к ограблениям (для этого вам нужен 12 уровень и собственная роскошная квартира), стоит поучаствовать. Никакая другая деятельность не предложит вам такой большой доход.

Испытания на время

Испытания на время, с другой стороны, — интересное предложение для игроков, которые уверенно чувствуют себя за рулем. Это короткие гонки, организованные в различных локациях. Ваша цель будет заключаться в том, чтобы проехать по заранее определенному маршруту в кратчайшие сроки.

Если вам удастся побить рекордное время, вы можете рассчитывать на значительное вознаграждение по сравнению с затраченным временем. В большинстве случаев вы потратите менее двух минут на вождение, а ваша выплата составит до 100 000 долларов.

Торговля оружием

Путь оружейника, или торговца незаконным оружием — очень прибыльная и простая карьера. Этот бизнес легко начать. Достаточно приобрести один из бункеров, разбросанных по всему игровому миру. Это место позволит вам производить оружие, и оно относительно дешево по сравнению с другими объектами.

Затем вам нужно выполнить несколько простых миссий и обеспечить стабильный поток сырья на свою маленькую «фабрику». Что стоит отметить, как это ни парадоксально, эти материалы лучше купить, чем воровать. Предсказуемые покупки гарантируют вам регулярное снабжение, которое не будет зависеть от ваших успехов в области присвоения чужих товаров.

Также стоит приобрести бункер, который находится относительно недалеко от Лос-Сантоса. Ведь продавать оружие в городе намного выгоднее, чем раздавать его в сельской местности.

Изготовление кокаина

Будучи главой мотоклуба, вы можете выбирать из множества занятий. Однако самым прибыльным из них является производство кокаина. Для его запуска необходимо приобрести специальное место, которое будет подходящим для начала бизнеса. Все они предлагают одни и те же функции, поэтому вы можете выбрать тот, который просто самый дешевый.

Далее стоит купить Staff Upgrade, который является самым дешевым из апгрейдов убежища. Это обойдется вам сравнительно недорого, а стоимость производимого кокаина повысится, а также ускорится его производство. Так что это легко перерастет в увеличение дохода.

Как только вы начнете производство, все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на максимизации прибыли, мониторинге производственного процесса и помощи в распространении. Этот бизнес должен относительно быстро окупиться, а позже гарантировать стабильный поток денежных средств.

Ежедневные миссии

Звучит как самый скучный вариант, но, судя по всему, приносит немалый доход. Достигнув 15-го уровня и получив доступ к ежедневным миссиям, вы получаете приличный источник наличных денег. Эти задания чаще всего не требуют от вас тратить на них много времени, а за их выполнение вы будете получать десятки тысяч долларов каждое в качестве награды.

Кроме того, выполняя ежедневные миссии несколько дней, недель подряд, вы будете получать дополнительные бонусы. Так что, если вы посвятите себя их выполнению и не будете пропускать отдельные задания, можете рассчитывать на действительно большой доход.