Домой Игры God of War God of War: Ragnarok спасет 2022 год

God of War: Ragnarok спасет 2022 год

499
0

Дата выхода God of War: Ragnarok, объявленная Sony Interactive Entartainment, разожгла угли надежды в сердцах нетерпеливых фанатов. У грядущей игры есть шанс спасти текущий год, в остальном крайне бедный на релизы ААА-игр.

Разработчики видеоигр в 2022 году не особенно балуют нас, когда речь идет о захватывающих, насыщенных контентом играх. По общему признанию, поклонники гоночных игр получили долгожданную Gran Turismo 7, библиотека ролевых игр пополнилась столь же долгожданной Elden Ring от FromSoftware, но хороших приключенческих боевиков в последние месяцы было немного. Скорее всего, именно поэтому интернет так бурно отреагировал на новость о выходе в этом году God of War: Ragnarok. Если игра будет хотя бы наполовину так хороша, как восторженные отзывы фанатов, нас, несомненно, ждет аномально жаркий осенний сезон.

Чтобы проиллюстрировать, с каким нетерпением ждут следующей части приключений Кратоса и Атрея, достаточно привести обычные цифры. Они были представлены в твиттере отраслевым специалистом Бенджисалесом. В инстаграм-профиле PlayStation под постом с анонсом грядущей игры появилось более миллиона «сердечек». В свою очередь твит с датой выхода God of War: Ragnarok набрал 153 тысячи лайков.

На YouTube ситуация ничем не отличается. Сервис пережил настоящую осаду под коротким трейлером игры. Ролик уже просмотрели около 3 миллионов раз и заработали 166 тысяч лайков. Признаков недовольства гораздо меньше — всего 2,1 тысячи.

Но, пожалуй, оставим сухие цифры и перейдем к комментариям интернет-пользователей, которые сохраняют весьма позитивный тон.

Особое внимание привлек один из ответов пользователя в твиттере, который поделился следующей графикой под постом студии Santa Monica:

Разве это не красноречивое изображение? Однако я не сомневаюсь, что в игре будут играть и женщины.

Как видите, 9 ноября этого года наверняка станет настоящим праздником для поклонников приключений могучего Кратоса и его сына Атрея. Будем надеяться, что игра оправдает высокие ожидания, предвкушение которых мы показали вам выше.

В самом конце мы представляем короткий трейлер God of War: Ragnarok.