Домой Игры Cuphead Сколько лет Cuphead и Mugman?

Сколько лет Cuphead и Mugman?

589
0

Cuphead и Mugman — два персонажа, известные по популярной платформенной игре Cuphead. В этой статье вы можете узнать, сколько лет братьям.

Cuphead и Mugman — два главных героя игры Cuphead. Они братья, которые по неосторожности ввязались в большие неприятности, связанные с долгом перед самим дьяволом.

Однако игра мало что нам о них рассказывает. Казалось бы, о дуэте можно судить только по их поступкам и характеру. Игра даже не говорит нам, сколько лет братьям.

К счастью, ответ на этот загадочный вопрос дали сами разработчики игры. По крайней мере, частично.

Сколько лет героям Cuphead?
Хотя Cuphead и Mugman производят впечатление детских персонажей, мы имеем дело со взрослыми главными героями. В конце концов, в начале игры они легко посещают казино и втягиваются в азартные игры.

Однако нам не нужно делать выводы о возрасте персонажей, основываясь только на их поступках. Сами разработчики также прокомментировали эту тему, отвечая на вопрос игрока в твиттере.

Разработчики из MDHR заявили, что братьев лучше всего описать как кидалт. Так что речь идет о взрослых, которые, тем не менее, своим поведением напоминают подростков.

Таким образом, Cuphead и Mugman не моложе 18 лет. Однако точное число нам неизвестно. Не говоря уже о том, что трудно определить возраст живых чашек и кружек.