Домой Игры Alaloth Изометрическая RPG Alaloth вышла в ранний доступ

Изометрическая RPG Alaloth вышла в ранний доступ

246
0

Некоторое время назад в одной из наших новостей мы упомянули, что на игровой выставке Guerrilla Collective разработчик, ответственный за изометрическую фэнтезийную RPG Alaloth: Champions of the Four Kingdoms, назначил 30 июня датой выхода своей работы в раннем доступе в Steam. Gamera Interactive сдержала свое слово, и вот уже несколько часов игроки могут наслаждаться игрой, вдохновленной такими играми, как Baldur’s Gate и Divine Divinity.

Достаточно взглянуть на отзывы в Steam, чтобы убедиться, что слово «наслаждайтесь» не случайно, ведь на момент написания статьи у Alaloth 190 отзывов, 70% из которых положительные. Благосклонность игроков завоевала в основном широкий выбор стилей ведения боя, множество квестов и видимое влияние культовых RPG.

Из-за того, что Alaloth находится в раннем доступе, на данный момент в ней довольно много багов, на которые жалуются фанаты. Недостатком, по их словам, является плохое качество звука, слишком мало подсказок квеста или различные баги, вроде случайной телепортации в другую область карты.

Будем надеяться, что все эти проблемы будут исправлены с разработкой игры, которая, по предварительным предположениям, займет около года, прежде чем разработчики предоставят нам в руки полную версию.

Стоит также взглянуть на график популярности игры на Steam. Возможно, он не выглядит ошеломляющим — в самый горячий момент в игру зашли 472 человека — но, глядя на масштаб проекта, это многообещающий результат. Скорее всего, после выходных цифры будут выглядеть гораздо лучше.

В самом конце стоит добавить, что до 7 июля вы можете приобрести Alaloth: Champions of the Four Kingdoms со скидкой 20%. На данный момент работа Gamera Interactive доступна только на ПК. Возможно, позже игра появится и на Xbox (или других) консолях.