Домой Игры Call of Duty Как получить бета-ключи Call of Duty Modern Warfare 2 бесплатно

Как получить бета-ключи Call of Duty Modern Warfare 2 бесплатно

2220
0

Бета-ключи для Call of Duty Modern Warfare 2 наконец-то появились. Теперь фанаты могут получить долгожданные бета-ключи бесплатно, просто посмотрев чемпионат Call of Duty League 7 августа.

В официальном блоге Call of Duty League Activision раскрыла все награды за просмотр соревновательного чемпионата премиум-класса Call of Duty.

В то время как фанаты с нетерпением ждали любой информации, касающейся открытой бета-версии Modern Warfare 2, эта новость, несомненно, порадовала сообщество.

Согласно блогу, опубликованному Activision, бета-ключи программного обеспечения будут предоставляться игрокам случайным образом. У игроков будет шанс выиграть бета-ключи после каждой игры.

Воскресный чемпионат начнется 7 августа. Чтобы получить ключ к открытому бета-тестированию Modern Warfare 2, игрокам нужно будет посмотреть трансляцию не менее часа. Все рекламное мероприятие будет проходить 7 августа с 11:00 до 14:00 по тихоокеанскому времени. После того, как выпадет случайно выбранный предмет, победитель получит уведомление на веб-сайте Call of Duty League, а также в приложении CoD Companion. Ниже представлена информация как зарегистрироваться для получения вознаграждения.

Игрокам, у которых есть сопутствующее приложение CoD, или тем, кто просматривает чемпионат на официальном сайте Call of Duty League, необходимо выполнить шаги, указанные ниже.

— Во-первых, пользователям необходимо создать или войти в свою учетную запись Activision.
— Затем они должны связать учетную запись Activision со своими учетными записями на разных платформах, например с учетной записью Battle.net/PlayStation/Xbox.
— Последним шагом будет просмотр прямой трансляции в течение рекламного периода и соблюдение минимальных критериев.

Для зрителей, которые планируют смотреть чемпионат на YouTube:

— Первым шагом будет создание или вход в свою учетную запись YouTube с соответствующего устройства.
— Во-вторых, пользователям необходимо связать свою учетную запись Activision со своей учетной записью YouTube.
— Последний шаг будет таким же, как и раньше, и вы будете смотреть трансляцию в течение одного часа во время рекламного мероприятия.

Кроме того, во время рекламного мероприятия будет в общей сложности девять игр, и в каждой игре будут проводиться различные розыгрыши бета-ключей. Однако для одной учетной записи Activision будет доступен только один бета-ключ.

Во время предстоящего мероприятия будет распространено 50 000 бета-ключей программного обеспечения. Игроки смогут запросить свой приз по электронной почте после завершения каждой соответствующей игры. Во время первой игры будет раздано 10 000 бета-ключей Modern Warfare 2. Для оставшихся восьми игр будет доступно 5 000 бета-ключей в каждой игре. Однако, если событие завершится до запланированного количества игр, остальные коды будут распределены в розыгрыше финальной игры.

Где смотреть?

Воскресный чемпионат Call of Duty League будет транслироваться на YouTube, официальном сайте Call of Duty League и в сопутствующем приложении CoD.

Помимо бета-ключей, будут представлены и другие награды, но пользователи, наблюдающие за событием, могут получить эмблемы, талисманы, эксклюзивные чертежи, жетоны XP, одного оператора и многое другое.

Для пользователей, которым не посчастливилось получить долгожданные бета-ключи, доступ к открытому бета-тестированию Modern Warfare 2 не за горами. Дата выпуска не была подтверждена Activision, но игроки надеются, что они получат ее как можно скорее.