Домой Игры PUBG Mobile Обновление PUBG Mobile 2.1: размер и ссылки для загрузки APK и iOS

Обновление PUBG Mobile 2.1: размер и ссылки для загрузки APK и iOS

459
0

Стремительный взлет PUBG Mobile до уровня одной из лучших игр жанра «battle royale» во многом был вызван постоянными обновлениями, которые разработчики представляют. Обновление 2.1 уже вышло и постепенно становится доступным для пользователей по всему миру.

Как и все предыдущие выпуски, оно привнесет в игру разнообразный контент, главной изюминкой которого является уникальный режим на тему Ancient Secret. Кроме того, в ближайшее время будут доступны новые сезоны для Royale Pass и режима Ranked.

Когда загрузка станет доступной для вашего региона, то вы должны воспользоваться Google Play Store или Apple App Store, чтобы приобрести версию 2.1 для своих устройств.

Детали APK и iOS обновления PUBG Mobile 2.1

На основании официального сообщения на сервере Discord игры, ниже приведены точные размеры обновления PUBG Mobile 2.1 для Android и iOS:

Размер обновления iOS: 1,92 ГБ

Размер обновления Android: 656 МБ

Геймерам придется использовать Google Play Store и Apple App Store для загрузки обновления на платформы Android и iOS соответственно. Они также должны будут обеспечить достаточно места для хранения на своих устройствах.

Кроме того, пользователи телефонов на базе Android могут воспользоваться APK-файлом, который разработчики разместили на сайте игры. Ссылка на него следующая:

PUBG Mobile 2.1 APK: Нажмите сюда.

В настоящее время по ссылке находится APK для версии 2.0. Файл 2.1 будет доступен до 13 июля, 1:45 утра (UTC +0).

Шаги для скачивания со ссылкой

Android

Шаг 1: Откройте магазин Google Play и найдите PUBG Mobile с помощью параметра поиска. Нажмите на соответствующий результат.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Обновить», чтобы начать процедуру загрузки обновления 2.1 для игры.

iOS

Шаг 1: Пользователи должны загрузить приложение Apple App Store и найти игру.

Шаг 2: Позже они могут воспользоваться опцией «Обновить», чтобы получить последнюю версию игры battle royale.