Домой Игры PUBG Mobile Обновление PUBG Mobile 2.1: Прямая ссылка для скачивания APK-файла

Обновление PUBG Mobile 2.1: Прямая ссылка для скачивания APK-файла

193
0

После нескольких итераций успешного бета-тестирования обновление PUBG Mobile 2.1 готово к официальному выпуску. Обновление начало медленно распространяться 11 июля и должно быть доступно всем геймерам, независимо от платформы, к вечеру 13 июля.

Геймеры могут наслаждаться новыми функциями, загружая обновление прямо из своих интернет магазинов, как только оно станет доступно, поскольку серверы не отключаются на техническое обслуживание. Однако у пользователей Android есть возможность использовать APK-файл.

Разработчики всегда предоставляют APK на официальном сайте, что избавляет от необходимости искать в интернете легальные файлы.

Детали APK обновления PUBG Mobile 2.1

Игроки могут использовать ссылку ниже, чтобы загрузить последнюю версию APK-файла напрямую:

PUBG Mobile 2.1 APK: https://pubgmobile.live/apk

Как и многие предыдущие обновления, разработчики, скорее всего, разместят на официальном сайте два файла: Compact и Regular. Размеры оцениваются между 600-700 МБ и 900 МБ-1,1 ГБ соответственно.

Таким образом, пользователям следует убедиться, что на их устройствах достаточно места, прежде чем приступать к установке.

Общее руководство по установке PUBG Mobile APK

После того, как пользователи скачали PUBG Mobile 2.1 APK по ссылке, приведенной выше, они могут следовать инструкциям, приведенным ниже, чтобы установить его на свое устройство:

Шаг 1: Во-первых, геймерам необходимо включить параметр «Установить из неизвестного источника» в настройках своего устройства, если он ранее не был включен.

Шаг 2: Они должны перейти к загрузкам и установить APK-файл.

Шаг 3: Наконец, игроки могут открыть игру и загрузить предпочитаемый пакет ресурсов, прежде чем продолжить.

Затем пользователи могут насладиться игрой в battle royale. С другой стороны, тем, кто использует обычную версию, не нужно загружать дополнительный пакет ресурсов.

Ключевые особенности обновления 2.1

Недавно разработчики выпустили патч-ноты для обновления 2.1. Среди ключевых изменений, помимо сотрудничества BLACKPINK и первого глобального виртуального концерта, следующие:

— Новый тематический игровой режим — Ancient Secret: Arise;
— Ultimate Arena (доступна с 11 августа на карте Эрангель и Ливик);
— Корректировки Cheer Park;
— Cycle 3 Season 7 стартует 19 июля 2022 г.;
— Royale Pass Month 13 — Exo-Genesis начинается 19 июля 2022 г.;
— Другие улучшения, в том числе костюм Silvanus X.

Подробнее об изменениях пользователи могут прочитать здесь.