Домой Игры FIFA Подробности трейлера FIFA 23: Дата выхода, различные издания и многое другое

Подробности трейлера FIFA 23: Дата выхода, различные издания и многое другое

216
0

20 июля состоялась мировая премьера первого трейлера FIFA 23. 150-секундный трейлер показал несколько действительно замечательных вещей, которые привели фанатов в восторг. Что еще более важно, игра теперь открыта для предварительных заказов, а также стала известна дата выхода.

FIFA 23 станет последней частью франшизы с культовым названием. В связи с истекающим контрактом в следующем году серия подвергнется значительному ребрендингу, так что это может стать эмоциональным моментом для хардкорных фанатов.

В первую очередь, речь идет о новой технологии HyperMotion 2, которая появится в игре. Однако в предстоящей игре есть еще много интересного. Вот все, что известно об игре на данный момент.

FIFA 23 открыта для предварительного заказа и дебютирует в новом цифровом магазине

FIFA 23 будет доступна на всех основных платформах, включая Google Stadia. Версии следующего поколения будут доступны как на PS5, так и на Xbox Series XlS, и будет интересно посмотреть, как HyperMotion 2 будет работать на этих устройствах.

Есть хорошие новости и для поклонников ПК: игра доступна для предварительного заказа на Steam. Кроме того, она дебютирует в Epic Games Store. У игроков на ПК теперь есть больше возможностей: на выбор предлагаются два различных издания — Standard и Ultimate.

FIFA 23 будет официально выпущена на всех основных платформах 30 сентября 2022 года. Тем, кто получит стандартное издание, придется выложить 69,99 долларов, что на 10 долларов больше, чем в FIFA 22.

Ultimate Edition можно приобрести за $89,99, цена на него, как и на другое издание, выросла на $10. Дополнительная стоимость имеет несколько преимуществ, в том числе следующие:

— 72 часа раннего доступа, начиная с 27 сентября.
— Игроки смогут получить доступ ко всем режимам.
— Все существующие подписчики EA Play получат пробный период в 10 часов. Они также получат дополнительную скидку 10% независимо от выбранного издания.

Ultimate Edition FIFA 23 будет содержать 4600 очков FIFA, которые станут премиальной валютой игры. Эти валюты можно использовать для разблокировки различных наборов и получения новых предметов. Однако некоторые специальные предметы для футболистов доступны только в Ultimate Edition.

Все внимание также будет приковано к возможному событию, посвященному чемпионату мира в будущем, которое было показано в трейлере. Будет интересно посмотреть, насколько лучше будет HyperMotion 2 по сравнению с прошлым годом.