Домой Игры The Last of Us Ремейк The Last of Us столкнулся с утечкой информации

Ремейк The Last of Us столкнулся с утечкой информации

177
0

Из информации, опубликованной на Reddit, мы можем узнать подробности новой версии The Last of Us и ознакомиться с неизданными скриншотами.

Эта новость содержит спойлеры.

Ремейк первой части The Last of Us, получившая высокую оценку критиков и любовь игроков, выйдет 9 сентября этого года на консолях PlayStation 5. До выхода ремейка осталось меньше двух месяцев, работа над игрой уже подошла к концу, но сегодня у нас есть шанс увидеть еще один образец улучшенной графики, которую мы увидим в новой версии игры.

На сайте Resetera пользователь ImBald опубликовал скриншоты, предположительно из The Last of Us: Part I, которые ему удалось сохранить из ныне удаленного сообщения на Reddit. Оригинальный пост также содержал некоторую информацию, которая дополняет полную картину предстоящей игры.

Некоторые графические изображения, включенные в пост ImBald, также больше недоступны. Повторную попытку сохранить их предпринял пользователь твиттера DomTheBomb.

Согласно информации, опубликованной на Resetera, ремейк The Last of Us не будет включать никаких улучшений игрового процесса. Изменятся только графика, анимация и звук.

Кроме того, ожидается, что игра будет работать в двух режимах — Gameplay Mode будет предлагать качество 4K при 40 кадрах в секунду, а Dynamic Mode обеспечит 4K при 60 кадрах в секунду.

Также ожидается, что новая версия игры предложит дополнительные возможности доступа, напоминающие те, что были в The Last of Us 2.

Первоисточник этой информации не предоставил никаких дополнительных объяснений или доказательств ее достоверности.