Домой Игры CarX Street Релиз CarX Street запланирован на сентябрь 2022 года

Релиз CarX Street запланирован на сентябрь 2022 года

460
0

Ультрареалистичные гонки CarX Street появятся на Android, ПК и консолях этой осенью. Разработчики уже рассказали, что они планируют добавить.

CarX Street — гоночная аркада, которая скоро станет кроссплатформенной. Как и планировалось, версия для Android выйдет в сентябре 2022 года. Пока идет работа над ключевыми функциями, а именно мультиплеером, системой квестов и новым контентом. Например, игроков будет ждать Горный регион. Графика также будет оптимизирована для запуска CarX Street на смартфонах среднего класса, плюс улучшится игровой баланс. Следующее обновление для версии iOS будет выпущено в этом месяце.

Даже разработчики CarX Street объявили, что их игра выйдет на консоли; они не сказали, на какие именно, но мы ожидаем поддержку Xbox One и PlayStation 4 с возможностью «обратной совместимости» с Xbox Series X|S и PlayStation 5. Геймеров также предупреждают, что пока не существует проверенной версии для Android или ПК, поэтому вы скачиваете левые установочные файлы CarX Street на свой страх и риск.