Домой Игры GTA Ремастеры GTA IV и Red Dead Redemption могут быть отменены

Ремастеры GTA IV и Red Dead Redemption могут быть отменены

317
0

Геймеры могут не получить обновленные издания Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption. Другое дело, волнует ли их это после выхода некой трилогии ремастеров?

Источники Kotaku подтвердили информацию Tez2. Информатор, знакомый с планами Rockstar Games, также указал на судьбоносный выпуск Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition как на причину отказа компании от новых проектов ремастеринга.

Издатель надеется, что геймеры просто забудут о фиаско, а разработчик полностью сосредоточится на новой части GTA. Если компания и будет рассматривать дальнейшие ремастеры, то сделает это только после дебюта GTA 6.

Редакция Kotaku обратилась к Rockstar за комментарием по поводу этих сообщений, но на момент публикации этого обновления студия не предоставила никакого ответа.

Обновленные версии обеих игр никогда не анонсировались самой студией. Тем не менее, слухи о них ходили уже довольно давно. В конце прошлого года некоторые фанаты GTA были почти уверены в возвращении четвертой игры, так как некоторые модификации для этой части были удалены из интернета, как это было в случае с оригинальной трилогией.

Однако источник Tez2 говорит, что после нескольких лет размышлений руководители Rockstar Games решили отказаться от обоих запланированных ремастеров.