Домой Игры GTA В GTA 6 три города и четыре персонажа?

В GTA 6 три города и четыре персонажа?

271
0

Согласно сообщениям инсайдеров, изначально в GTA 6 должны были быть три города, но два из них были вырезаны (возможно, лишь временно).

В сети появился очередной набор интересной информации, касающейся Grand Theft Auto VI. Масштаб проекта сильно сокращен по сравнению с первоначальными планами.

— Эта информация исходит от очень осведомленного журналиста Стивена Тотило из Axios. Он ссылается на надежный источник, связанный с Rockstar Games.
— По его словам, изначально разработчики планировали включить три города и четырех игровых персонажей.
— В конечном итоге такой проект оказался слишком амбициозным и в игре якобы будет один город и два персонажа, о чем несколько дней назад сообщил Джейсон Шрайер. Согласно его источникам, изначально в планах была гигантская карта, покрывающая большую часть Америки.
— Ожидается, что игра получит дополнительные города после релиза.

За последние несколько лет было много слухов о GTA 6. В некоторых из них упоминалось о трех игровых персонажах. Так что вполне возможно, что у Rockstar Games были слишком большие амбиции в начале разработки, а затем последовательно уменьшали масштаб проекта, вырезая города и персонажей, пока, наконец, не остался один мегаполис и парой главных героев.

Вырезанные элементы могут быть завершены позже и в той или иной форме добавлены в GTA 6 в рамках пострелизной разработки игры, как предполагает Шрайер.

В качестве последнего напоминания, согласно вышеупомянутым недавним сообщениям, Grand Theft Auto VI выйдет не раньше 2024 года.