Домой Игры Baldur's Gate Вышел патч 8 для Baldur’s Gate III; ожидается, что он будет весить...

Вышел патч 8 для Baldur’s Gate III; ожидается, что он будет весить до 40 Гб

269
0

Baldur’s Gate III скоро получит патч 8. Larian Studios сообщила, что он будет весить целых 40 ГБ. Однако не сообщается, что представит новое обновление.

После почти двадцати одного месяца раннего доступа и семи крупных обновлений Baldur’s Gate III все больше и больше выглядит как отличная ролевая игра, о которой мечтали поклонники серии. Следующий шаг к этому будет сделан в ближайшие недели. Larian Studios анонсировала патч 8, который, как ожидается, будет весить целых 40 ГБ. Таким образом, общий размер игры увеличится примерно до 104 ГБ.

Разработчик еще не предоставил подробностей о предстоящем обновлении или дате его выхода; только по его размеру можно догадаться, что он даст массу нового материала. Более того, разработчики намерены навести порядок в версиях игры, доступных в Steam (скорее всего, это относится и к изданию, доступному на GOG.com). В результате после выхода патча 8 в игру можно будет играть только в трех последних версиях.

Это важно, так как сохранения одной версии игры не совместимы с сохранениями другой. Поэтому если вы играете в Baldur’s Gate III и не хотите потерять достигнутый прогресс, следуйте этой инструкции (самое безопасное решение, конечно, — сделать резервную копию файлов сохранения).