Домой Игры GTA Как игроки GTA Online могут получить бонус в размере 200 тысяч долларов?

Как игроки GTA Online могут получить бонус в размере 200 тысяч долларов?

268
0

На этой неделе игроки GTA Online могут получить бонус в размере 200 000 долларов, завершив все особые наземные гонки, посвященные Дню независимости. Естественно, не все знают, какие гонки относятся к этой категории, поэтому ниже представлен краткий список:

— Across the Wilderness
— Mud, Sweat, and Gears
— Swamp Monster
— Tour the Lake

Кроме того, на этой неделе геймеры получат тройные GTA$ во всех наземных гонках. Есть несколько способов начать эти миссии, поэтому в этой статье мы рассмотрим все. Имейте в виду, что игрокам, возможно, придется подождать до 72 часов, чтобы получить бонус в размере 200 000 долларов после успешного завершения всех четырех гонок.

Учитывая, что 4 июля приходится на эту неделю, неудивительно, что эта неделя событий посвящена Дню независимости. Главное, на что следует обратить внимание, это:

— Бонус $200K;
— Тройной GTA$ на наземных гонках;
— Тройной GTA$ и RP в бизнес-битвах;
— Двойной GTA$ и RP в контактных миссиях Лестера;
— Тройной GTA$ и RP за «Running Back» (Remix);
— Скидка 30% на MOC.

Это может быть не самая захватывающая неделя для некоторых игроков GTA Online, но получить бонус в размере 200 000 долларов довольно легко и быстро. В следующем разделе будет показано несколько различных способов доступа к этим гонкам.

Существует несколько способов пройти следующие гонки:

— Across the Wilderness
— Mud, Sweat, and Gears
— Swamp Monster
— Tour the Lake

Первый способ — перейти к иконке «Featured Series» на карте мира. Это будет розовый логотип Rockstar, поэтому он должен выделяться даже рядом с несколькими синими значками (которые игроки могут отключить в меню взаимодействия).

Этот способ требует от игроков личного присутствия, поэтому он не самый быстрый. Более быстрый способ — подключение через телефон.

В качестве альтернативы они могут сделать следующее:

1. Pause the game.
2. Select Quick Join.
3. Select Play Job.
4. Select Rockstar Created.
5. Select Races.

После этого игроки могут выбрать любую из четырех вышеупомянутых миссий. Этот способ можно использовать в любом месте GTA Online, но лучше делать это в зоне, где на них не нападет противник. Помните, что приостановка GTA Online не приостанавливает ее для всех остальных.

Все эти миссии доступны при низком ранге, причем 15-й ранг является самым высоким требованием (для Swamp Monster). Учитывая, что игроки GTA Online должны пройти все эти гонки, чтобы получить бонус в 200 000 долларов, это означает, что любой игрок с рангом 15 или выше имеет право на этот бонус.

Эти гонки можно проходить в одиночку, и Rockstar Games не заявляла, что для получения бонуса в 200 000 долларов игроки должны проходить эти гонки вместе с другими.