Домой Игры Free Fire Free Fire Advance Server для OB36: Ожидаемая дата выхода и как зарегистрироваться

Free Fire Advance Server для OB36: Ожидаемая дата выхода и как зарегистрироваться

269
0

Сообщество Free Fire с нетерпением ожидает обновления OB36, поскольку с момента последнего патча OB35 прошло несколько недель. Как и любой другой релиз, новое издание добавит множество уникальных функций, все из которых сделают опыт пользователя более приятным.

Кроме того, перед выпуском нового обновления Garena предложит Advance Server, чтобы игроки могли протестировать предстоящий контент на наличие ошибок и сбоев. Однако использовать этот тестовый сервер могут только лица, получившие код активации.

Следуя традиции предыдущих патчей, обновление OB36 для Free Fire будет опубликовано за день до завершения текущего сезона режима Clash Squad. Сезон Clash Squad был продлен, поэтому новая предполагаемая дата запуска следующего выпуска — 21 сентября 2022 года.

Поскольку серверы Advance обычно представляются за несколько недель до обновления, ожидается, что сервер для версии OB36 будет выпущен в период с 5 по 8 сентября 2022 года в этом году. Процесс регистрации на него, скорее всего, начнется в конце августа или начале сентября.

Как зарегистрироваться на сервере

Стоит отметить, что регистрация — это единственный способ получить код активации, необходимый для доступа к серверу. Следовательно, геймеры должны пройти регистрацию, чтобы получить специальный код и протестировать Advance Server.

После начала регистрации можно выполнить следующие общие шаги:

Шаг 1: Геймеры выполнить поиск веб-сайта Advance Server.

Шаг 2: На сайте они найдут два варианта входа — Google или Facebook. Они могут использовать любой из них.

Шаг 3: Как только игроки войдут в систему, они обнаружат на своих экранах форму с просьбой ввести свой адрес электронной почты. После ввода правильного варианта они могут нажать кнопку «Присоединиться сейчас».

После того, как пользователи завершили регистрацию, они могут дождаться ответа от разработчиков относительно кода активации. Если это предусмотрено, они могут пользоваться Advance Server на своих устройствах.