Домой Игры ARC Raiders Многообещающий шутер ARC Raiders отложен

Многообещающий шутер ARC Raiders отложен

981
0

Релиз ARC Raiders отложен до 2023 года. Разработчики заявили, что им нужно время, чтобы раскрыть весь потенциал игры. Они также поблагодарили своих поклонников за поддержку.

Премьера игры от бывших создателей Star Wars: Battlefront и серии Battlefield отложена до 2023 года, однако подробностей пока предоставлено не так много. Разработчик пообещал, что предоставит их в неуказанное время после начала тестирования с игроками.

Бывшие сотрудники DICE объясняют, что ARC Raiders — амбициозный проект, и им нужно дополнительное время, чтобы полностью раскрыть его потенциал. В то же время команда, работающая над игрой, сообщила, что ценит поддержку фанатов.

Последние, в свою очередь, по большей части не стали критиковать решение, но заявили, что могут еще подождать. Затем разработчик заверил, что команда читает комментарии, и поблагодарил за положительный ответ.

ARC Raiders была анонсирована студией Embark во время The Game Awards 2021 как кооперативный шутер, в котором действие наблюдается с точки зрения третьего лица. В игре упор делается на «творческое» сотрудничество с другими игроками в борьбе со смертоносными машинами, называемыми ARC.

Игра будет работать по модели free-to-play и появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Первоначально игра была запланирована к выпуску в декабре этого года.