Домой Игры GTA Насколько хорош автомобиль Benefactor SM722 в GTA Online Criminal Enterprises?

Насколько хорош автомобиль Benefactor SM722 в GTA Online Criminal Enterprises?

365
0

Rockstar хотели произвести фантастическое впечатление своей новой линейкой автомобилей. В обозримом будущем GTA Online Criminal Enterprises будет выпускать новые машины каждую неделю. Все началось с Benefactor SM722, гранд-турера с очень стильным дизайном.

В обновлении GTA Online Criminal Enterprises на выбор предлагается несколько автомобилей. Конечно, если игрок сейчас купается в деньгах, он может оценить то, что может предложить SM722. Иногда нет лучшего ощущения, чем привлечь всеобщее внимание с помощью спортивного автомобиля.

Предлагаем вашему вниманию обзор автомобиля Benefactor SM722 из GTA Online Criminal Enterprises.

Цена и производительность

Стоимость SM722 в обновлении GTA Online Criminal Enterprises составляет $2 115 000. Любые дальнейшие улучшения также увеличат цену, например, следующие предметы:

— Обновление брони 100% — 50 000 долларов.
— Гоночные тормоза — 35 000 долларов.
— Обновление EMS, уровень 4 — 33 500 долларов.
— Гоночная трансмиссия — 40 000 долларов.

Согласно исследованиям автомобильного эксперта Broughy1322, водители в конечном итоге достигнут максимальной скорости 123,75 миль в час. Хотя этот автомобиль не обладает таким мощным ускорением, как Pegassi Torero XO, он набирает скорость за считанные мгновения.

К сожалению, управляемость довольно слабая, поэтому игрокам будет трудно проходить резкие повороты на высоких скоростях. Задняя часть будет часто крениться. По крайней мере, водители могут использовать ручной тормоз.

Rockstar определенно приложила массу усилий для создания этого спортивного автомобиля, и это видно. SM722 явно основан на Mercedes-Benz SLR Stirling Moss. «SM» — это имя Стерлинга Мосса, известного британского автогонщика. «722» был его гоночным номером в 1950-х годах.

В этом автомобиле так много внимания уделено деталям. Все, начиная от модели двигателя и заканчивая отделкой салона. Даже передний и задний капоты имеют стилизованные отступы изнутри. «Эксклюзивность» — отличный способ описать SM722 и его уникальные особенности.

Окончательный вердикт

Любителям спортивных автомобилей понравится Benefactor SM722 из GTA Online Criminal Enterprises. Он предлагает эксклюзивные настройки и плавный дизайн гоночного автомобиля. При правильной покраске и использовании специальных деталей водитель получит массу удовольствия от езды.

Единственным недостатком является дорогой ценник и относительно плохая управляемость. Если игроки готовы не обращать внимания на эти недостатки, они смогут стать владельцами одного из самых шикарных автомобилей во всей игре. Нет нужды говорить, что в обновлении GTA Online Criminal Enterprises такой большой выбор автомобилей.