Домой Игровые платформы PlayStation Раскрыты размеры файлов Saints Row для PS4 и PS5; Предварительная загрузка начнется...

Раскрыты размеры файлов Saints Row для PS4 и PS5; Предварительная загрузка начнется 21 августа

986
0

Стали известны размеры файлов Saints Row для PS4 и PS5, и, похоже, что версия для PS5 снова немного меньше благодаря новой технологии сжатия, доступной на консоли нового поколения от Sony.

Размер был обнаружен специалистом по разбору данных PlayStation Store @PlayStationSize, который указал, что файлы Saints Row составляют ровно 60,394 ГБ на PlayStation 4 и 53,546 ГБ на PlayStation 5. Кроме того, дата предварительной загрузки была обозначена как 21 августа.

Однако для ПК официальные системные требования игры указывают на то, что игре потребуется не менее 50 Гб свободного дискового пространства. Игроки на консолях Xbox также могут ожидать, что размер игры на Xbox One будет как минимум таким же, как на PS4, а на Xbox Series X/S — PS5.

Saints Row доступна для предварительного заказа на официальном сайте игры для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК в Epic Games Store.