Домой Игры Cyberpunk 2077 Патч Cyberpunk 2077 тщательно тестируется; Предстоящее обновление может быть значительно большим

Патч Cyberpunk 2077 тщательно тестируется; Предстоящее обновление может быть значительно большим

212
0

CD Projekt RED готовит нечто грандиозное для поклонников Cyberpunk 2077. Предстоящий патч — самое долго тестируемое обновление в истории игры.

Есть много признаков того, что следующее обновление для Cyberpunk 2077 может стать самым большим.

— Фанаты обнаружили, что предстоящее обновление прошло больше испытаний, чем все предыдущие патчи для CP2077.
— Большинство игроков ожидают, что тестируемое обновление будет иметь номер 1.6, но нельзя исключать, что речь может идти о более позднем патче, например 1.8.
— Мы до сих пор не знаем, когда выйдет следующее обновление Cyberpunk 2077. Некоторые делают ставку на то, что он должен выйти в сентябре, полагая, что выпуск патча будет сопровождать дебют мультсериала Cyberpunk: Edgerunners на Netflix.

Напомним, что еще в июле фанаты заметили интересную активность в базе данных Steam, которая наводила на мысль о работе над следующим обновлением. В SteamDB можно проследить изменения в профиле Cyberpunk 2077, свидетельствующие об интенсивном тестировании следующего патча.

Эта информация вызвала большой ажиотаж в сообществе Cyberpunk 2077. На Reddit геймеры размышляют о том, что может предложить большой патч. Они надеются на новое оружие, дополнительные тайники и систему трансформации, которая позволит нам изменить внешний вид нашего снаряжения без изменения его характеристик. Также нет недостатка в людях, которые надеются на режим New Game Plus.