Домой Игровые платформы PlayStation Запущена предварительная загрузка The Last of Us Remake

Запущена предварительная загрузка The Last of Us Remake

232
0

Обнародована информация о размере The Last of Us Remake. Похоже, игра весит чуть меньше, чем The Last of Us: Part II двухлетней давности (вышеупомянутая игра занимала 80 ГБ дискового пространства). Тем не менее, нас ждет довольно много загрузок. К счастью, у нас есть опция предварительной загрузки, благодаря которой мы получим много времени для скачивания файлов игры еще до официального релиза.

Сколько весит The Last of Us Remake?

Информацией о размере игры поделился в твиттере человек, который ведет профиль PlayStation Game Size. Он получил данные от одного из своих наблюдателей под ником MaxHolton97.

Из опубликованного поста мы узнаем, что The Last of Us Remake весит 68 ГБ. Мы говорим о версии 1.001.000, так что дальнейшие патчи наверняка немного увеличат эту цифру, хотя пока сложно сказать, насколько.

Кроме того, предварительная загрузка уже началась. Так что если вы хотите начать играть, как только игра станет доступной, вы можете начать скачивать ее прямо сейчас. Конечно, при условии, что вы оформили предварительный заказ.

Релиз игры запланирован на 2 сентября. Игра выйдет на PS5, но позже она появится и на ПК. Однако пока мы не знаем дату выхода игры на последней платформе.