Домой Игры Call of Duty В Modern Warfare 2 будет воссоздана культовая миссия из Call of Duty...

В Modern Warfare 2 будет воссоздана культовая миссия из Call of Duty 4

452
0

В новой Call of Duty: Modern Warfare 2 будет миссия, которую фанаты до сих пор считают одной из лучших в истории серии. Получится ли она такой же, как в Call of Duty 4 15 лет назад?

Activision готовит настоящий аттракцион для фанатов серии Call of Duty. Modern Warfare 2 увидит возвращение «All Ghillied Up» — запоминающейся миссии из Call of Duty 4.

Разработчики довольно загадочно раскрыли эту информацию в новом трейлере, а Барри Слоан — актер, который развеял любые сомнения. Его пост в твиттере явно подтверждает возвращение миссии, которую многие считают одной из лучших в истории FPS (и уж точно в истории CoD).

Разработчики из Infinity Ward вновь перенесут нас не только в украинскую Припять. Поклонники заметили также сцены, предполагающие возвращение других миссий из Call of Duty 4 и Call of Duty: Ghosts, хотя это всего лишь предположения.

Также остается открытым вопрос, насколько оригинальная «All Ghillied Up» останется в Modern Warfare 2. Напомним, что последняя Modern Warfare была не столько обновлением, сколько перезагрузкой этого подцикла с пересмотренным сюжетом. Возможно, на этот раз молодому Прайсу и капитану Макмиллану повезет больше во время их миссии.

Насколько изменится Припять в Modern Warfare 2, мы узнаем 28 октября на ПК, консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5 или даже раньше, так как те, кто оформит предзаказ, смогут ознакомиться с кампанией Modern Warfare 2 за неделю до ее официального дебюта.