Домой Игры Assassin's Creed Assassin’s Creed: Hexe не будет ролевой игрой

Assassin’s Creed: Hexe не будет ролевой игрой

178
0

AC Hexe — одна из самых интересных игр, анонсированных на Ubisoft Forward в этом году. Это еще одна игра в серии, которая отходит от формулы RPG.

Пока очень мало известно об Assassin’s Creed Hexe (условное название), за исключением того, что это будет самая мрачная часть серии и что местом действия, скорее всего, была выбрана Германия. Игра разрабатывается Ubisoft Montreal, студией, которая запустила серию Assassin’s Creed, а также принимала участие в создании многих частей серии.

В интервью для VGC и IGN Марк-Алексис Коте, продюсер Ubisoft, раскрыл немного больше информации о недавно анонсированных играх. В этом посте мы сосредоточимся на игре с рабочим названием Hexe.

Hexe — будет ли игра хоррором?
Из интервью мы узнаем, что AC Hexe, как и AC Mirage, не будет ролевой игрой, а серия Ubisoft будет экспериментировать с другими жанрами.

Коте не подтвердил, насколько длинной будет AC Hexe и к какому жанру она будет относиться, но похоже, что это будет менее масштабная игра, чем последние части. Ubisoft хочет создавать различные типы игр в этой вселенной с возможностью их поддержки в долгосрочной перспективе через своего рода центр, известный как Assassin’s Creed Infinity. Мы уже знаем, что Assassin’s Creed Red (это также рабочее название) будет ролевой игрой с открытым миром, поэтому можно предположить, что именно Hexe станет той игрой, которая попытается привнести в серию новый стиль геймплея.

Осталось дождаться более подробной информации, но короткий трейлер игры определенно обещает более мрачную атмосферу, а также предполагает наличие в игре ведьм и черной магии.

Hexe — сколько мы будем ждать?
Коте также сообщил, что AC Hexe появится в будущем, однако в таком же временном промежутке, как и AC Red, то есть, вероятно, мы будем ждать до 2025 года. Кроме того, цена игр будет зависеть от их продолжительности, что означает более дешевые продукты, а Ubisoft иногда будет предлагать игрокам бесплатный контент, чтобы стимулировать постоянные возвращения к приключениям ассасинов.