Домой Игры Assassin's Creed Данные DLC от Ubisoft исчезнут из онлайн-магазинов

Данные DLC от Ubisoft исчезнут из онлайн-магазинов

250
0

Ubisoft объявила полный список однопользовательского контента, который больше не будет доступен в играх из каталога издателя на ПК, начиная с завтрашнего дня. В сентябре жизнь оборвалась только у онлайн-шутера Space Junkies. 1 октября мы попрощаемся не только с сетевыми функциями (включая многопользовательские режимы), в том числе с Assassin’s Creed III и Far Cry 3, но и потеряем возможность приобретать для них DLC.

Отметим, что перечисленные ниже DLC исчезнут из предложений цифрового магазина только на ПК. Те, у кого есть эти пакеты контента в своих игровых коллекциях, сохранят доступ. Таким образом, вы все еще можете приобрести их до 1 октября и играть с ними после этой даты.

Также напомним, что акция не распространяется на Anno 2070. С момента обновления от 6 сентября игра работает на новых серверах, и любители этой игры могут продолжать играть, не беспокоясь о потере сетевых функций в ближайшее время.

Полный список «выведенных из эксплуатации сетевых сервисов» в играх Ubisoft (не только этого года) можно найти на официальном сайте французского издателя.

Ubisoft — Эти DLC исчезнут из цифровой дистрибуции на ПК:

Assassin’s Creed 3
— Benedict Arnold
— The Battle Hardened Pack
— The Hidden Secrets Pack
— Tyranny of King Washington

Assassin’s Creed Brotherhood
— Animus 1.0
— Animus 2.0
— Animus 3.0
— Leonard’s Disappearance

Far Cry 3 (2012 release)
— Hunter Pack
— Lost Expeditions
— Monkey Business
— Predator
— Warrior’s Pack

Prince of Persia: Forgotten Sands
— Malik Outfit
— Sand Spectre outfit
— Survival mode arena

Silent Hunter 5: Battle for the Atlantic
— Allied Ships
— U-Boats